Прогресс не стоит на месте и сейчас мы уже с трудом представляем свою жизнь без современных гаджетов. Эти устройства упрощают не только наш быт, но и помогают наладить эффективный прибыльный бизнес.

Тиры со свинцовой пневматикой уже выглядят как пережитки прошлого. Решившись на покупку оборудования для тира, Вам конечно захочется предоставлять качественные услуги и получать максимальную прибыль. Современный страйкбольный тир «Арсенал» использует новейшие разработки в сфере развлечений. Одной из разработок является интерфейс управления тиром на планшетном компьютере. При помощи программы происходит управление оборудованием для тира.

Планшет подключается к пульту управления по беспроводной сети. Дублирует органы управления тиром самого пульта во вкладке «Управление тиром». С планшета можно включать пневматику для тира, добавлять холостые выстрелы, ставить стрельбу на паузу, запускать экстренное отключение тира, отмечать выигранные призы. Инструктор может, не теряя контроля над тиром, передвигаться, завлекая новых клиентов и помогая стрелкам.

Как купить тир и не задумываться о контроле кассы – эту проблему тоже решает планшет для страйкбольного тира «Арсенал». Перейдя во вкладку «Статистика» можно подготовить данные о работе тира к отправке на электронную почту. Куда будет отправляться письмо со статистикой нужно задать во вкладке «Настройки». Настройки защищены персональным паролем. После отправки статистики планшет через мобильную сеть направит письмо Вам на почту, где Вы увидите: время открытия и закрытия, кассу, количество выстрелов и призов, а также детальную статистику по каждой игре.